Меню сайта

Продаются щенки

В питомнике есть щенки на продажу!

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Д/р. 08.07.2016г.Продаются щенки от Лунтика и Ники. 2 мальчика и 2 девочки.
10:40
Д/р. 08.07.2016г.Продаются щенки от Лунтика и Ники. 2 мальчика и 2 девочки.
Д/р. 08.07.2016г. Продаются щенки от Лунтика и Ники.
2 мальчика и 2 девочки.




п. DEUL'BAR FRENCH KISS-II (Лунтик) х М STJUMER'S NIKI HILTON (Ника)

ДЕТИ



  Мальчик №1. Маленький, очень милый куклёнок, с очень красивой головой, с коротенькой мордочкой, с красивыми и умными глазами, квадратный, на невысоких ножках, с хорошим перецветом, без родника и грыж, зубки 6х6, прикус норма, семенники комплект. взрослый вес - примерно 2кг. Прививки сделаны по возрасту. Вет паспорт, документы РКФ.

*****************************



  Мальчик №2 Очень весёлый малыш, яркий, интеллигентный, обаятельный, послушный, квадратный, на невысоких ножках, с хорошим перецветом, без родника и грыж, зубки 6х6, прикус норма, семенники комплект. взрослый вес - примерно 2,300кг. Прививки сделаны по возрасту. Вет паспорт, документы РКФ.

******************************


   

  Девочка №1 Очень маленькая куколка, принцесса, с экстремально короткой - наполненной мордочкой, с выразительными и умными глазами, контактная и очень весёлая малышка, ровная, квадратная, на невысоких ножках, с хорошим перецветом, без родника и грыж, зубки 6х6, прикус норма, взрослый вес - примерно до 2кг. Прививки сделаны по возрасту. Вет паспорт, документы РКФ.

********************************

   

 Девочка№2  Небольшая красивая девочка, с прекрасной устойчивой психикой, очень контактная, здоровая, на средних ножках, обаятельная и ласковая, подойдет для любой семьи, с хорошим перецветом, без родника и грыж, зубки 6х6, прикус норма, взрослый вес - примерно 2,500кг. Прививки сделаны по возрасту. Вет паспорт, документы РКФ.

 





Просмотров: 1364 | Добавил: stumers | Теги: йоркширский терьер из питомника, вязки с, Стюмерс.ру, купить йорка, стрижки йорка, питомник, йоркширский терьер, питомник йоркширских терьеров, щенки йорка